Я квантово-запутался. Если земля круглая, то почему подошва нашей обуви плоская?

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53335), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чувак Гуру (3474) 6 лет назад
Потому что, она на самом деле плоская!
Остальные ответы
бурка Мыслитель (5804) 6 лет назад
Потому что здесь нет связи
Евгений Чурилов Оракул (53826) 6 лет назад
Если бы ты запутался квантолво, чтто ты ьбы телепортирочвался
viv2537 Оракул (88427) 6 лет назад
Потому что гнётся.
- oZberg - Мудрец (10935) 6 лет назад
потому что окружность планеты Земля настолько велика, что длинна наших мааааааленьких ножек и подошв настолько не значительна что её плоскость и прямолинейность нивелируется в таком соотношении
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151528) 6 лет назад
Распутывайся. Она имеет кривизну, но радиус ее настолько велик, что на длине дуги порядка одного фута кривизна пренебрежительно мала.
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53335) 6 лет назад
А вдруг я Рональд-макДональд?
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151528) При длине дуги около двух-трех футов ситуация не меняется. Отклонение от прямой пренебрежительно мало и его невозможно зафиксировать без применения точных средств измерения.
Степан Разин Просветленный (37187) 6 лет назад
Земля жидкая. Потому что 71% её поверхности - вода.
Сергей Абрамович Мудрец (12759) 6 лет назад
с хрена ли подошва плоская? если бы подошва была плоская, носы и каблуки бы вверх торчали! ☺
Doc Johnson Высший разум (191546) 6 лет назад
сам квантово запутался или насильно квантово запутали?
Великий Кукурузо Мастер (1679) 6 лет назад
У моих красочей пятки и носки загнуты вверх.
Krab Bark Искусственный Интеллект (296413) 6 лет назад
Поэтому подошвы специально делают гибкими :)