Скажите ношпа обезболит ли боль?

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 5 лет назад
У меня походу трещина в заднем проходе, один раз был сильный запор после этого и образовалась трещина, в последнее время тоже запоры, сейчас стараюсь больше пить и питаться молочными продуктами и любую пищу запивать чаем, дня 4 назад был сильнейший запор трещина походу ещё больше стала была адская боль, после этого запоров пока нет, к врачу пойду в будни, скажите пожалуйста вот сейчас выходные мне придется ходить в туалет и вдруг случится запор поможет ли ношпа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Оракул (50265) 5 лет назад
Нет, ношпа не помощник.
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Как смягчить боль?
Елена Иванова Ученик (35) 5 лет назад
Ношпа убирает боль, но мне кажется не в заднем проходе
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
А как можно убрать боль или смягчить?
Кио Просветленный (38635) 5 лет назад
Типа Дюфалака попей - он размягчает калл.
S P Q R Мудрец (11423) 5 лет назад
Но-шпа обладает выраженным спазмолитическим действием на гладкую мускулатуру внутренних органов.
Применяется при спазмах желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей, стенокардии, мочекаменной болезни, периферических сосудов.
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
А как можно убрать боль или смягчить?
Алексей Митин Мудрец (17054) 5 лет назад
У Вас геморрой ношпа точно не поможет, а вот геморройные свечи точно помогут!
Если запор, просто покушайте чернослив или продуктов которые много содержат волокон, с обильным количеством воды, и запор пройдёт!
MARINA MITRI Гуру (2568) 5 лет назад
анальгин ампулы- вм- в ягодицу. Таблетки анальгин по 20 руб 10 штук в рот.
MARINA MITRIГуру (2568) 5 лет назад
сенаде слабительное 4 таблетки СЕНАДЕ- прочистит весь организм и кишечник.