Где можно работать?

Гамбол Гуру (3578), на голосовании 6 лет назад
Имею высшее аграрное образование, так же учусь на данный момент заочно на айтишника, правда только пока закончил 1 курс (заочно), кем идти работать? В аграрной сфере у нас в городе вообще работы нету, а по IT опыта наверно мало, всегда требуют полное техническое, грузчиком или уборщиком как то не охота, хотя скоро наверно выбора уже не будет. Как быть?
Голосование за лучший ответ
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 6 лет назад
в совхоз ехать жилье дадут
ГамболГуру (3578) 6 лет назад
у нас в совхозах платят по 5-6 тыс... И жилье не дают, максимум дом в аренду за который ты еще будешь платить либо общежитие в центре района ( тоже кстати платить надо)
оксана лукьянчук Мудрец (17156) смотря где
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353091) 6 лет назад
Так в СЭС идите. Там есть всякие проверки овощей-фруктов. Теплицы в городе бывают, овощебазы, мукомольные заводы, переработка овощей. Вы на кого учились, туда и идите.
ГамболГуру (3578) 6 лет назад
Теплицы есть но требуют узкоспециализированного специалиста закрытого грунта, тоже самое с овощебазами, мукомольные заводы вообще не требуют специалистов, разве что лаборантов но там зпшка оставляет желать лучшего, даже квартиру не снимешь или общагу на такие деньги, все что с овощами связанно требует другой специальности, а не той на которую я учился
стрелец Искусственный Интеллект (715820) 6 лет назад
Грузчиком для поддержки штанов и Матери (здоровье укрепишь)
ГамболГуру (3578) 6 лет назад
ну збс учится для этого 5 лет, я мог и после школы пойти так