Как решить такую проблему с компьютером?

Ольга Данилевич Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Я не очень разбираюсь в системе, поэтому когда антивирус предложил удалить лишние программы и изменить плохие системные настройки, я сразу согласилась. Теперь при двойном клике на диск или папу она открывается, но в новом окне. Это жутко неудобно, мне надоело постоянно закрывать лишние окна. Подскажите, пожалуйста, как вернуть всё обратно.
Голосование за лучший ответ
professor Farnsworth Мудрец (15561) 5 лет назад
В окне проводника нажать Вид - Параметры - Открывать папки в одном и том же окне.
Ольга ДанилевичУченик (117) 5 лет назад
Открыла. Там уже такая настройка.