Почему когда борюсь или спариегуюсь с человеком то выходит ничья, а вот в реальной драке легко его побеждаю ?

Спортсмен Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Так со всеми было с кем ни дрался в конфликтных ситуациях но когда с ними просто боролся то была ничья или спариеговал а вот в реальной драке пару секунд и человек лежит, почему так ?
Дополнен 5 лет назад
Спарингуюсь **
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81416) 5 лет назад
когда ты злой или напуган твои скелетные мышцы становятся более сильными и функциональными благодаря адреналину

Вот поэтому ты и выигрываешь при конфликтных ситуациях, а когда спарингуешься это не то совсем