Каким лучше быть электриком?

Влад Москвичев Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Век высоких технологий как ни как. Скоро появятся электро-автомобили, а кто их будет чинить? И пожалуйста без шуток типа "живым".
Голосование за лучший ответ
n l Просветленный (31678) 6 лет назад
Страна-то большая! Обычные электрики еще долго будут востребованы, лишь бы они были классными
Виктор Знаток (408) 6 лет назад
Богатым электриком быть хорошо :-)
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 6 лет назад
Электромобили уже появились (а гибриды вообще существуют уж 20 лет как). И чинят их обученные производителем механики. Причем, если не считать Tesla, с этим вполне себе справляются механики в обычных автомастерских.

Что касается "высоких технологий", они вполне себе нуждаются в электричестве. И не только для самих себя, но и для холодильного оборудования, которые используется для их охлаждения. Так что силовые электрические системы еще долго никуда не денутся...