О любви без купюр

А вам не кажется, что современные женщины это Джорджианы? Внутри.

Один диалог из классики 19 века, но как точно он описывает современных женщин!
Согласны?

Сейчас и мужиков таких развелось, как тараканов. Хотя может и раньше так было, просто мы не знаем, мы ж тогда не жили. Меняются только времена, но не люди.

Сегодня женщина это угроза мужским инвестициям, а семья это рискованный бизнес. у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..

ни разу ) менее занудны и категоричны