Помогите в толковании хорара "Стоит ли мне остаться на этой работе"?

Bunny Мыслитель (5283), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295853) 5 лет назад
Да, вам надо остаться на работе... этой работе...
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18279) 5 лет назад
перемены у вас назрели давно, теперь выбор за вами- здесь важно сконцентрироваться на приоритетном источнике дохода, тем более, если есть выгодное предложение...
BunnyМыслитель (5283) 5 лет назад
Спасибо большое за ответ, у меня пока нет выбора, только одна работа, сегодня случился неприятный инцидент, хочу уволиться, думаю, стоит ли, вдруг потом совсем денег не будет
ольга романова Мудрец (18279) пожалуйста, вот это и самое главное во что всё упирается- в доход... в будущем может быть нестабильно с этим. (
Паша Алексеев Высший разум (367613) 5 лет назад
"да нет" - карта нерадикальна, ответа нет, видимо это "пустой" вопрос вызван не реальной потребностью, а эмоциональной вспышкой или обидой... Затмение однако...
Источник: Капитан очевидность
La Luna Nera Высший разум (169555) 5 лет назад
помогаю. Место работы - это 6ой дом и его управитель. Вы - тот кто задает вопрос, то есть кверент
1ый дом и управитель... сигнификатор и кверента и квезита здесь будет Луна
смотрим ее положение, смотрим аспекты после анализа карты на радикальность