Стоит ли смотреть сериал "13 причин почему?"

Никита Тетеревов Оракул (62931), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ксения Андреевна Оракул (58328) 6 лет назад
Интересный сериал, думаю стоит.
Остальные ответы
Алина Пак Ученик (246) 6 лет назад
если вам интересен буллинг в подростковой жизни, проблемы молодежи, то да. это будет более актуально, если вы сами являетесь подростком. но взрослым тоже будет интересно. особенно второй сезон, в котором полный разгром...
дима петриков Профи (671) 6 лет назад
Первый сезон обязательно, но на нем и остановитесь.
Алина ПакУченик (246) 6 лет назад
почему? во втором же раскрывается вся суть этой истории. полагаю, что второй был тоже изначально задуман, а не "придуман после первого". не посмотреть второй сезон будет тем же, что посмотреть фильм на половину. тем более, в конце первого сезона задаются вопросы, ответы на которые следуют только в следующем сезоне, так что волей не волей захочется посмотреть второй.
дима петриков Профи (671) По качеству он значительно слабее.
Настя Дроздова Знаток (260) 5 лет назад
Ну не знаю. 13 - несчастливое число, я бы не сиал