Заработок на эскизах для тату

Кристина Вежинская Знаток (280), закрыт 6 лет назад
Как можно заработать на том, что я рисую эскизы для тату? Можно ли в интернете или же обойти тату-салоны в городе?
Лучший ответ
Жопахеp Мудрец (11934) 6 лет назад
Надо ещё и тату бить. Не думаю, что если нарисовали, то кто-то повторит. Так - никак не заработать
Остальные ответы
elesta Знаток (388) 5 лет назад
можно, есть сайт create my tattoo . Он на английском, так что знание языка вам понадобятся. По сути вы можете загрузить туда свои работы и продавать. Также там есть конкурс, который проходит каждый день. Клиент дает идею для тату, а мастера делают эскиз. Потом клиент выбирает понравившееся исполнение его идеи и платит