Подскажите, пожалуйста, куда стоит обратиться по поводу ремонта стиральной машины в Петербурге?
машинка - SANUSSI
Хочется получить совет по конкретной фирме/мастеру. Советы поискать на сайте совершенно излишни - это я могу и сама сообразить. Проблема - как выбрать из имеющихся предложений.
Обращаться только к тем, что указаны в инструкции по эксплуатации, т. е. авторизованным сервисам. Или через официальный сайт - https://www.zanussi.ru/support/service-centre-locator/
Занусси очень гавнистые стиралки, есть негативный опыт общения с этим брендом.
В службе сервиса "Нева - экспресс ремонт", которая долгое время специализировалась на ремонте посудомоечных и стиральных машин на дому в Санкт-Петербурге и Ленинградской области сайт : https://www.servicespb24.ru/ решили расширить ассортимент оказываемых услуг. Расширение перечня услуг для населения продиктовано необходимостью повысить уровень комфорта и качества предоставления услуг, а также эффективностью мер реагирования на обращения граждан.
Теперь ребята занимаются ремонтом всей крупной бытовой техники

Думаю, тут к мастеру нужно
Сервисный центр ТехноМастер78 - занимаются ремонтом стиральных машин на дому всех марок. С диспетчером поговорите, можно скидку попросить, нам сделали 10% без проблем и лишних вопросов)
В "007" попробуйте обратится