Котлеты в панировочных сухарях в духовке можно сделать или только жарить?

Не вкусно будет.
Идеально - это обжарить на сковороде с двух сторон до корочки и в духовку на 10 минут при температуре 180 градусов.
Это будет праздник живота.

Если в духовке хотите приготовить - зачем Вам сухари??))

Можно и в духовке, но там нужно уметь это делать, чтобы не пересушить.
Лучше сначала немного обжарить, и доводить до готовности в духовке.

Перечитала все ответы..
странно, а почему жарить можно только на сковородке?
в духовке тоже можно не только запекать, но и жарить, только предварительно ее разогрейте и жарьте на здоровье!

я готовлю и мясные и рыбные в духовке.