Как в ICQ сделать показ контактов тех кто в онлайне и скрыть тех кто в офлайне? Клиент какой-то крайне неудобный.

Эрорист Искусственный Интеллект (165204), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 5 лет назад
Поставь QIP, там одной кнопкой.
ЭрористИскусственный Интеллект (165204) 5 лет назад
Видимо, придется :-( Просто хотел попробовать родной клиент, мол посмотреть какой стал. А там тихий ужас.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) Родной клиент сразу был свистелками и перделками перегружен, не думаю, что как-то изменился ))