Открываю гарри поттер и дары смерти часть 2 (игра) пишет не найден hp8.exe.В поиске писал, но на компьютере нету!

Станислав Знаток (470), на голосовании 6 лет назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (70776) 6 лет назад
Игру переустановить. Либо в карантине антивируса проверь
СтаниславЗнаток (470) 6 лет назад
переустанавил
Хойер, Б. Оракул (70776) Тот же установочник? Скачай другой тогда.
СтаниславЗнаток (470) 6 лет назад
Я так понимаю нормальных вариантов нет?
Хойер, Б. Оракул (70776) Не играть в это. Дары смерти - самые обосанные части из всей серии. Вот самый адекватный вариант. Лучше уж Battlefield скачай, если просто хочешь потыкать в мышку, бегая от укрытия к укрытию.
Ilya Kireev Мыслитель (9089) 6 лет назад
переустановить?
Возможно переместил папку с игрой в другое место, незаиндексированное, поэтому и не находит
СтаниславЗнаток (470) 6 лет назад
Нет где было там было!
Ilya Kireev Мыслитель (9089) ну и запусти из корневой папки в чём проблема-то?
Вертипуп Допельганг Гуру (3436) 6 лет назад
Переустанови, возможно антивирус удалил, скачай другой репак, не играй в эту парашу.