У кого Вы делаете маникюр? Интересует Москва. Кто же Ваш мастер? Подскажите!

Афина Разумовская Гуру (4367), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женский Цитатник Гуру (2927) 6 лет назад
А по цене?
Афина РазумовскаяГуру (4367) 6 лет назад
Не столь важно, если держаться долго будет. Главное, чтобы цена : качество
Женский Цитатник Гуру (2927) Нэил Санни не рассматривали?
Дрон Г. Оракул (76066) 6 лет назад
Сосед-слесарь шестого разряда. Спец по маникюююрам.
Серьезно? Номерок одолжите?
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
тут сколько теток-девушек-девчонок столько и ответов
кто на дом ходит
кто в салон премиум
кто в салон эконом класса
каждый выбирает на свой кошелек
Да дело же, опять-таки, не в цене. Главное, чтобы она соответствовала качеству!
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) ну на кухне и цена и качество соответствуют друг другу конечно, им не конкурент хороший мастер в приличном салоне.. но и туда и туда ходят эти самые тетки-девушки-девчонки
ну иногда и на кухне мастера хорошие попадаются :) если бы мой мастер не укатила в другой город, я бы так к ней и ходила, а она делала дома. Но зато сколько стараний!
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) без проблем.