Лидерство нелегкое занятие, даже здесь?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 5 лет назад
Если к нему стремиться, то сложное.
А если начхать, то лёгкое)
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 5 лет назад
И с оргазмом так же?)))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) Я точно не знаю, как там у Вас с оргазмом)
Остальные ответы
M a t e r i a l i s t Просветленный (37269) 5 лет назад
Если умеешь управлять.... это легкое занятие, даже здесь.
ДУША * Профи (988) 5 лет назад
а оно, что столь необходимо здесь, орден Кутузова дадут что ли?)
Ксюша юбочка из плюшаМудрец (14691) 5 лет назад
ага. орден святого Ебукентия
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) 5 лет назад
легкое, особенно здесь, ведь
здесь Мир абсолютных условностей
где каждый выбирает социальную
маску исключительно по желанию
собственной же фантазии в мечтах)
LUKA Просветленный (46716) 5 лет назад
Лидерство как таковое- понятие относительное ).
из разряда не являешься ли хвостом слона являясь головой мухи )
А вот АЗАРТ у человека -это примитивное, неразвитое религиозное чувство
со смещённой целью. ) со всеми вытекающими.
процесс же социального влияния определяется значимостью мысли а ни её популярностью. авторитарно навязанная попса это просто.
Лидерство в плане идей-очень сложно.
Rom ****Просветленный (39428) 5 лет назад
значит все относительно
LUKA Просветленный (46716) да. социальная и любая игра не является мерилом понимания людей. порой встреча с очень простым человеком даёт энергетику и стимулы на всю жизнь и бывает лучше не мешать людям жить и не грузить их умными мыслями. )
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
быть неформальным лидером трудно, но и почетно, многие к этому стремятся...
Мотоцикл Бибика Просветленный (30220) 5 лет назад
не то, чтобы нелёгкое. скорее бесполезное. хороших лидеров очень мало. и стоит ли оно того. если хочешь быть лидером, это надо быть человеком для всех, сплачивать коллектив. а оно тебе надо) это если ты предрасположен к лидерству и если ты хочешь быть лидером... но жизни нам обычно достаются второстепенные роли.
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Кому нам? И что значит второстепенные? Спасибо! )
Наталья Тригуб Знаток (284) 5 лет назад
все требует усилий, больших или меньших.
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Для меня это бремя, ответственность слишком... я ненавижу ее, но во мне как говорит мой отец " во мне лидер" как же бесии это выражение, ибо я знаю что я ужасный лидер; но он видит иначе. И я чую часто что управляю невольно
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
А почему бы и нет? Всегда приятно быть в лидерах.
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
Да не может быть, УФСБ всегда только За
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Здесь сложнее - нужно угодить ВСЕМ!
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Красота среди бегущих ...
Источник: Первых нет и отстающих ...
Мо мо Профи (830) 5 лет назад
Всё упирается в наличие свободного времени
Hedwig 44 Мастер (2373) 5 лет назад
Лидерство здесь
? А что оно даёт это лидерство ?