Где в Google Chrome Portable хранится журнал истории посещений и установленные расширения?
При копировании или перемещение папки Google Chrome Portable все настройки, журнал истории посещений, установленные расширения перенесутся или браузер сбросит настройки на стандартные и ничего не перенесётся?
Google Chrome Portable при перемещении на другую OS сбрасывает всё кроме закладок))))
Opera Portable сбрасывает только пароли и куки
Firefox Portable - сохраняет ВСЁ,включая пароли и куки.
Так что стоит задуматься в целесообразности использования Google Chrome.
У меня на флешке Firefox и Opera+экспорированные в файл Пароли Chrome.csv - пароли на opera импортировать 5 сек делов из того файла...
Кроме того Opera НЕ ОТВЕРГАЕТ неподписанные и установленные из файла или папки расширения как это делает Хром... (См. скрин)
Так что портабельки только Opera или Mozilla Firefox на других PC сохраняют свой функционал...

вопрос был "Где в Google Chrome Portable хранится журнал истории посещений и установленные расширения?" - т. е. речь идет о Chrome Portable, а не обычной инсталлируемой версии Google Chrome про которую вы и пишите: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default....у Google Chrome Portable не могут там храниться журнал истории посещений и установленные расширения.... скорее всего все это хранится в песочнице где и находится сама Google Chrome Portable....
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default
Да, браузер сбросит на то он и portable.
если не в папке с программой то ищи в скрытой папке appdata (в документах пользователя)