Что лучше предпринимать в борьбе с возрастом: иньекции ботокса или фейсбилдинг?

РД Профи (644), закрыт 5 лет назад
Лучше, как бы, замораживать мышцы или наоборот разрабатывать их?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748805) 5 лет назад
Наилучшая стратегия в борьбе с возрастом - это Здоровый Образ Жизни:
♥ соблюдение режима дня
♦ питание натуральными продуктами
♣ умеренное занятие физкультурой
♠ отсутствие вредных привычек
☺ и что особенно немаловажно - поддержание интеллектуального уровня
***
А всяческие там инъекции ботекса или фейсбилдинг есть не более чем макияж, т. е внешне-то вроде как моложавый, а копни чуть-чуть поглЫбже, и....
Источник: не торопись, а то успеешь! ©
РДПрофи (644) 5 лет назад
Так я про внешность и спрашиваю. О написанном Вами выше я в курсе
РДПрофи (644) 5 лет назад
В разделе косметология надеялась увидеть советы от косметологов и отвечают все подряд и всё подряд
Остальные ответы
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Принимайте БАДы, будете молоды
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Ни чего ещё никто непобедил возраст, а поискать в себя химию ещё хуже.
РДПрофи (644) 5 лет назад
Поесть вообще нихера не делать и ходить сморщеной в 35.Я толковых ответов жду.
vinsent Оракул (63445) Почему я не говорю что нужно забить на себя, ухаживать за собой нужно и можно но без селикона и ботексов тембооее в 35 лет, моей жене 36 и без этой херни выглядит на 25
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Лучше всего отдаться течению времени. И какая разница, умрёшь ты в морщинах или с гладкой мордой?
РДПрофи (644) 5 лет назад
Зачем вы пишите? Вот я жду толковых ответов от знающих людей в разделе косметология. Мне некогда и я должна бегать до компа чтобы прочитать это ничто.
РДПрофи (644) 5 лет назад
Я хочу умереть с гладким лицом а морда это у тебя, хамло
Atom Ученик (6) 5 лет назад
Однозначно не ботекс.
surfs surfsup Гений (84785) 5 лет назад
коллаген, кремний, каротиноиды (натуральные) , пролин, лизин - во внутрь
наружу - Ля праери (косметика)

возможно цинк и медь (если по анализам крови есть снижение)
Andry Nevermind Ученик (71) 5 лет назад
Питаться нужно правильно. Ну и если уж совсем переживаете, сходите к дерматологу / косметологу - пусть для лица крем выпишет, маски.
РДПрофи (644) 5 лет назад
Ну я как-то сама бы догадалась сходить к дерматологу. В разделе косметология я и надеялась увидеть весомые советы от косметолога. Если вы не знаете что дельного ответить на вопрос чё тогда вообще пишите
Andry Nevermind Ученик (71) Чё-чё? Оп-па, ни хyя! Чё-чё? Иди сюда, на хyй! Опа! Ха-а-а. Это ж Сява на разводе. «Бодрячком!» — кричит пацанчик на хип-хопе, ёпт. Бодрячком-бодрячком! Держимся бодрячком! Опа. Качает музяка, всяко-всяко.
Наташа Миронова Ученик (209) 5 лет назад
Я против и того, и другого. Лучше массаж и нормальная косметика по уходу, хотя бы пара средств из линейки. Я начала, например, с двух позиций в свое время - это крем с фитостволовыми клетками яблок от фирмы Неосбиолаб и Маска с солью Мертвого моря этой же марки и эффект уже был удивительный! Главное, регулярность использования!