внимательно пож прочитайте

Ребус Ученик (116), на голосовании 5 лет назад
здравствуйте, меня задержали на вахте завода по подозрению в опьянении, экспертизу провели в мед пункте завода она показала 0.25 промилей, я не согласился с экспертизой и сам зделал независимую через 2 часа. она показала 00,6 промилей, состояние опьянения не установлено, меня уволили по статье, правомерно ли? я подал в суд и сужусь уже 3 месяца. боюсь что проиграю, прокурор говорит, что за два часа я протрезвел
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107946) 5 лет назад
ну ты красавчик конечно.
а что ты через два дня независимую не сделал? вообще бы ноль показала

ясен пень, прокурор прав, за два часа и поесть можно и побегать и таблетку какую-нибудь съесть и банально просраться.
Васа Искусственный Интеллект (244822) 5 лет назад
Прав.
За 2 часа ты уже протрезвел.
И, если честно, мне плевать, что тебе не нравятся верные ответы, которых ты не хочешь слышать и скрываешь.
От статьи не уйдёшь.