можно ли заниматься спортом ночью а днём спать ?

Спортсмен Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Я ночью могу только заниматься так как днём нет энергии а ночью приходит энергия и хочется тренироваться
Лучший ответ
Дима Малков Профи (540) 5 лет назад
ну да для меня это нормально бегаю ночью а утром сплю
Остальные ответы
No name Мудрец (12914) 5 лет назад
Если работаешь по ночам, а спишь днем, то почему бы и нет?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44829) 5 лет назад
Можно, но желательно. Нарушится выработка серотонина, произойдет сбой в работе иммунной системы и т. п. И спустя некоторое время может быть, будете удивляться-почему "липнут" всякие болячки. Может быть, как вариант ложиться до полуночи-в 20-21 час и подниматься в 4-5 утра.
Может быть, еще вариант, который был в древности. Погуглите, чтобы знать о нем-сон с перерывами.
Борис Волков Оракул (65245) 5 лет назад
Можно. Я ночью часто занимаюсь, поскольку не всегда получается днём. Это нормально, никого не слушай
https://youtu.be/9O0HVQaN6s0
горизонт событий Оракул (81416) 5 лет назад
можно но нарушится режим сна, будешь вставать ночью и тупо сидеть незная что делать)
Саидали Шомурадов Мастер (1755) 5 лет назад
Я например так и делаю, кстати у всех по разному время пика силы, если чувствуешь что в определенное время силы прямо переполняют тебя, это самое время для тренировки