Поменяла уже 4 мастера, а лак все равно слезает через 4-8 дней. Иногда пленкой, иногда твердыми кусочками откалупывается. Делаю всегда маникюр+гель лак.
Кто сталкивался с такой же проблемой?
Может надо наращивать или искать мастера, работающего с акриловой пудрой??
С проблемными ногтями надо не менять мастера, а найти одного нормального и дать ему возможность подобрать правильный метод укрепления, если стандартные схемы не работают.
Кто сталкивался с такой же проблемой?