Акпп на audi a6 помогите разобраться

Здравствуйте помогите мне пожалуйста! Мою коробку "потеряли" в сервисе, после того как один идиот не смог поменять масло.... Но теперь уже суть не в этом! я хочу купить другую, но Незнаю какая подойдёт! Все что у меня есть. Машина 2002года, Ауди а6,с5 2002г. quattro tdi

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

выбирайте тут https://finnautoparts.ru/katalog/audi/a6/c5/akpp-korobka-avtomat/
можете позвонить и спросить какая вам подойдет

В магазине по продаже запчастей для ВАГ машин, по ВИН

Ну, сама поменяла бы... ;)

Последнюю фразу забей в поисковик