Неподдерживаемый номер телефона. Что делать?

Елизавета Соцкова Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Создала новый аккаунт в твиттере, но его заблокировали через 20 минут . Нужно ввести свой номер телефона (регистрировала аккаунт на почту) ,но пишет "неподдерживаемый номер телефона" . Пробовала вариант с +8, но тоже не помогло . Что делать?
Дополнен 5 лет назад
У меня номер начинается на +7, но пишет все же, что неподдерживаемый
Лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76005) 5 лет назад
Попробовать вариант с +7