Не переключается язык при вводе пароля в Windows 8

Сегодня возникла такая сложность -
Обновил Windows 8, пытаюсь ввести пароль (он на английском), а клавиши shift + alt или shift + ctrl не работают. А быстрое меню изменения языка исчезло.
Что делать?

shift + alt есть на клавиатуре с двух сторон . например после переустановки windows 10 — shift + alt c правой стороны не работает . Чтобы изменить язык ввода — нужно нажимать shift + alt — с левой стороны клавиатуры . И ты нажми.
А чтобы заработал shift + alt с правой стороны — необходимо после входа в систему скачать маленький файлик и запустить его .(небольшое добавление в реестре, не нарушающее его целостность)
Перестал работать правый Alt+Shift при переключении языка (лечение)
_http://itfound.ru/113-perestal-rabotat-praviy-alt-shift.html
Cкачиваем ЭТОТ ФАЙЛ (активная ссылка 2 способ) разархивируем и запускаем. Файл автоматически добавится в реестр. Перезагружаем компьютер и вуаля.
или https://cloud.mail.ru/public/pM15/WZJscRgBq
То-же самое применимо и к Windows 8

вот рег файл запусти его и перегрузись и не бойся дай ему разрешение если не поможет или просто захочешь его убрать поменяй формат на txt открой блокнотом и увидишь путь где он прописан зайдёшь в реестр и удалишь его

https://cloud.mail.ru/public/KKb5/XwCGQXnuW

если скачивал образ с сайта микрософта то тогда - Win+пробел - и все прекрасно работает
если устагнавливал ОС 8 с диска - ГАВНОСБОРКИ - то это уже твои проблемы

Попробуйте войти в систему используя эту www. outsidethebox.ms/11050 статью

Win+пробел попробуй