Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что для Вас счастье?

Диляра Галимзянова Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1294) 17 лет назад
счастье это когда хорошо.А ваще это долгая история))))))
Натали Гуру (3856) 17 лет назад
счастье оно есть, его не может не быть...счастье любить и быть любимой, счастье открывать с утра глаза и видеть рядом любимого человека, солнышко за окном, вот это счастье!
vladimir Мыслитель (7449) 17 лет назад
Я его упустил. Нет счастья.
Mili-Amili Мудрец (11590) 17 лет назад
счастье-это когда сохраняешь способность радоваться САМЫМ ПРОСТЫМ ВЕЩАМ...тогда ВСЁ в радость...
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Выйти в людный день на площадь, перестрелять из автомата всех, кто движется, в том числе детишек, и чтоб за это никто не тронул, чтоб не посадили. Клево, да? ! Сердце аж от мечты задыхается.
Татьяна Мастер (1713) 17 лет назад
счстье-это,когда есть любимый человек рядом.
Гульшат Мыслитель (6371) 17 лет назад
Счастье - это когда засыпаешь с любимым человеком и с просыпаешься с ним, когда твой ребенок не болеет и делает определенные успехи в развитии!
fardinka Мыслитель (5512) 17 лет назад
Счастье - это когда жизнь полная чаша
ansha Гуру (2734) 17 лет назад
незнаю, но когда держа на руках 2.5 месячного малыша, смотрю на мужа играющего с со старшим 4х годавалым сыном, испытываю какое то такое чудесное и неповторимою чувство, что думаю что наверное это оно - счастье
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 17 лет назад
Счастье-это когда тебя понимают, Счастье, когда ты можешь человеку помочь просто так, ничего не ожидая взамен, Счастье, когда ты любима и любишь, Счастье - это твои дети, Счастье- когда здоровье хорошее, Счастье - это когда у всех все хорошо, все довольны и рады тому, что живут на этом свете. А я вот сегодня несчасная, нечаянно уничтожила письмо в ящике с обратным адресом, теперь не могу ответить, а девушка Флоренция ждет помощи.
Елена Г Мудрец (10146) 17 лет назад
Счастье - это когда у тебя все дома!
Источник: Ворона из м/ф про домовёнка Кузю
Похожие вопросы