Уважаемый маг
+3Сон засосы на шее (описание)
Снился сон что мой парень сидел рядом со мной и на плече увидел красное пятно и подумао что это засос, я ему говорю это не засос честно хочешь поставь мне его и увидешь что он иначе типо выглядит, в итоге мой парень оставил мне засос на шее и на груди к чему бы это?
Сон символизирует ваше желание стать ближе с человеком, которого вы любите. Наяву вы станете чаще искать встречи с ним и попытаетесь понять, что он/она испытывает к вам.
Видеть во сне следы от засоса - значит предстоит весело провести