Может ли такое происходить с ЯДЕРНЫМ государством? И если может, то зачем оно нужно?
Начнем с приятного.
Какие-то наркоманы нашли на мусорке бутылку с одеколоном, выпили его, отравились, в итоге против России санкции, при чем до тех пор, пока она не возьмет на себя ответственность, и не докажет, что никакого химического оружия в РФ нет, и никто больше не пострадает.
Я уже молчу за Олимпийские Игры, в которых русские спортсмены выступали в костюмих "Ихтамнет",и за это РФ заплатила 15 миллионов долларов. Кто не верит, вот ссылка
https://m.lenta.ru/news/2018/02/21/okr_shtraf/
Сирия: Американские эсминци нанесли "точечные" ракетные удары по якобы лабораториям хим. оружия, но военные РФ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАЩИЩАТЬ вдруг промолчали!
"МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Минобороны РФ сообщило, что ни одна из выпущенных США и их союзниками крылатых ракет в зону ответственности подразделений российских ПВО, прикрывающих объекты в Тартусе и Хмеймиме, не входила.
И чего тогда удивлятся, что флаг государства, которое не выполняет своих обесчаний, можно смело снимать с генкосульст, устраивать обыски, а санкции вводить стало "легко и приятно"
https://pulemjotov.livejournal.com/771008.html
А что там с ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ? Оно вообще там есть, или его там нет?
И есть ли Путин?
https://m.youtube.com/watch?v=C4_iUNXg77Y
Нет ядерного оружия у рф лет 25 .теперт рф -колония США, а колонияпо закону не имеет права иметь его .как и армию активную .
А Вы бы желали, чтобы Россия развязала войну ,
или хотя бы войнушку в ответ на откровенные провокации)))
Это все равно, что сказать: ты изнасиловал бабушку-соседку и потребовать с тебя доказательства, что это был не ты или что бабушку вообще никто не насиловал. А если не докажешь, то по определению ты насильник. Потом конечно выяснится, что бабушка на тебя наговорила, но ты к этому времени уже отсидишь свои 15 лет и никому уже это будет не интересно, бабушка и судьи к этому времени умрут
Предлагаете нажать на ядерную кнопку...