Ударяет мысль чаще в голову что уже хочется всё закончить, ради чего это всё, политика говна, цензура не смотря на 29 конституцию РФ, любви своей так и не нашёл, сплошные разочарования, смотрю как обесценивается всё вокруг все хотят друг друга обмануть, нет совести и добра в людях, ушло, уже задумываюсь что нет страха перед ядерной войной, будь что будет, скинет окей выживу окей, не выживу ну бывает, зачем жить в современном мире если существуют страны как северная Корея, зачем жить в мире где могут просто пырнуть ножиком за отказ дать сигарету, я так больше не хочу, буду ли я продолжать возможно, но теперь я не то что не хочу хочу ядерную войну, подсознательно даже появилось желание, этого, пусть мир сгорит в своём грехе и через огонь прийдет очищение, в этом больше смысла чем верить в эту политику
Некоторые любовь находят даже в 40 Насчёт остального не вижу смысла переживать Если у вас всё равно возникает тревога и навязчивые мысли, рекомендуется обратиться к специалисту