Где найти функцию "расположение элемента безопасности" на андроид 8

Надежда ******* Ученик (182), на голосовании 5 лет назад
НЕ могу настроить оплату Гугл пай на 8 андроиде, все говорят про изменение в настройка "расположение элемента безопасности" но данной функции просто нет в настройках, подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152176) 5 лет назад
в Настройках Android есть поиск настроек, найди его и впиши нужную настройку...
Надежда *******Ученик (182) 5 лет назад
Пробовал, такой функции нет
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152176) как вариант включи режим разработчика, можент там...