Что делать с mоей клавиатурой?
хочу написать с получаю - яс, A и D вообще не работают. Короче - тык на букву С получаю ЯС, тык на В, Ф, У, Й, Я, 1, 3 - получаю - ФВ, ВФ, ЙУ, УЙ, ЯС, 13, 31. И да, буковка M не работает (работает английскаю M. Чё делать? В реmонт не хочу, друг говорит "Подуй на кнопки, mожет поmожет" дул на кнопки блин даже вентилятороm и ноль результатов! Чё делать? Играю блин в кс 1.6, нажиmаю на D а идёт когбудто тыкаю на A (это в право) (я хочу в право идти а оно наоборот). Люди добрые, поmогите!
ДополненЕсли что - ноутбук.
Почисти ее, у меня такое было. Разбери, протри все и собери)
Разберите, протрите аккуратно контакты спиртом.... Просушите, соберите.
Пластмассу можно помыть водой с хоз. мылом.
Не заработает нормально - готовьтесь к приобретению новой...
Продай на авито, купи другую,
купи другую клаву....
слейся писатель