Какие онлайн магазины вам нравятся? Чем они вам нравятся? Насколько для вас важна скорость доставки товара?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131985) 5 лет назад
Скорость вообще неважна)
Можно через неделю, две, год доставить)
Остальные ответы
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
италбазар ламода очень быстро оперативно плюс возможность оплачивать картой
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110007) 5 лет назад
Пользуюсь RBT. Бытовая техника. Из-за особенности товара часто не пользуюсь. Но нареканий нет. Товар качественный, привозят в срок. Одежду и обувь, тем более, покупаю только в магазинах лично.
Елена ЧиричГуру (4879) 5 лет назад
там работаете?
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
цена, качество, скорость, остальное не важно
Milaya Просветленный (32490) 5 лет назад
У нас есть онлайн магазин, я иду на следующий день получать товар. Покупала там дважды. Один раз, сотовый (андроид), второй раз роутер.
Я довольна этим магазином.
Алехандро Искусственный Интеллект (356058) 5 лет назад
Китайский Алиэкспресс и Пеносянский Ебей. Всем нравится. Скорость медленная
snow Мыслитель (9985) 5 лет назад
Ваще не нравица. Заказала, ждала, прислали не то, курьеру 450 руб отдай, потом меняй, снова жди.... Пришла на рынок, та же тряпка висит 300 р. )))
Павел Леонов Гуру (4543) 5 лет назад
Несколько раз заказывал футболки на ВсеМайки ру, не понравилось только раз, в остальном же норм магазин, достаточно оперативный и делает хорошие вещи. И да, оперативность для меня очень важна, уже не раз обжигался по этому поводу.
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
вот через дорогу а если не обратиш внимания тот так наебут что плохо получиться
Bombermanus Знаток (300) 5 лет назад
Онлайн-трейд и Ситилинк. Доставка всегда своевременная, вежливые продавцы и большой выбор товаров.
Юлия Дмитриева Ученик (131) 5 лет назад
my-shop.ru и ozon.ru. Много вариантов доставки, адекватные цены с учетом скидок и акций, широкий ассортимент, большой опыт работы.
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 5 лет назад
никакие.. не люблю кота в мешке.. (((
ПётрАлексаныч Оракул (68683) 5 лет назад
ответ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ!!!! - ТОЛЬКО НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ (милейшие акулы пера, профессионально это пишется слитно)
ВС Мудрец (12275) 5 лет назад
Ламода. Там вещи более-менее эстетично выглядят, не жалко купить. А доставка почти всегда "бесплатная". Много скидок, причем иногда, редко, очень приличных.
Хоко Мудрец (13636) 5 лет назад
Не пользуюсь, товар нельзя пощупать.)
Наблюдатель Ученик (56) 5 лет назад
Один раз в жизни заказывал через АлиЭкспресс.
Борис Тэ Просветленный (36737) 5 лет назад
каждый раз по-разному. заказываю только бытовую технику. смотрю, где цена ниже и, если не магазин-однодневка -- заказываю.