скоро год как приставу отдали исполнительный лист пришли на 3 прием пристав сказал бесполезно ходить ничего неполучите

Анатолий Шалмин Ученик (112), закрыт 5 лет назад
ремонтировал машину проехал около 2 тыс км развалился мотор подали в суд
Лучший ответ
Константин Петров Профи (583) 5 лет назад
У меня сейчас тоже тяжбы с приставами. Их клевать надо. У меня матушка каждый вторник и четверг ходит выносит мозг приставу по доверенности, а я ходатайства пишу. Нет реакции на ходатайства - жалоба. Как результат - деньги потихоньку приходят. Могу помочь советом, псмотрите мою историю вопросов... у меня там запущенно... :)
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419412) 5 лет назад
Значит фирма ликвидировалась или мастер умер.
Брать не с кого
Вежливый Человечек Оракул (50967) 5 лет назад
Дорогу одолеет идущий, (а не ждущий). И ещё! Желание сдаться будет особенно сильно перед самой победой (древнейшая мудрость).