Подскажите, где есть в ближайшем Подмосковье поля со стогами сена? ( для фотосессии )

Анастасия Цедрик Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Папик Просветленный (27048) 6 лет назад
По деревням поезди ---километров 100 -- 150 от москвы и в стороне от трасс!!
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Наро-Осаново. Электричкой с Белорусского вокзала до ст. Акулово, а дальше - ножками. Красотища!
Дед Оракул (88975) 6 лет назад
Да в любом направлении. С соломой - сложнее, но краше...
Хотя эта мода прошла лет эдак 5 назад. Сейчас модно молодоженов фоткать в туалете, в крайнем случае не грязной крыше дома.
@lex Искусственный Интеллект (114015) 6 лет назад
Ответ прост, посмотрите со спутника.
Василий **** Просветленный (29840) 6 лет назад
Щербинка, Курское направление
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (123289) 6 лет назад
у нас на районе стога сена отошли в прошлое, сено на полях лежит в круглых тюках
Анастасия ЦедрикУченик (229) 6 лет назад
Это в каком районе ?
Old_men Профи (802) 6 лет назад
Колхоз имени **ЛЕНИНА**
jiri J Мудрец (13494) 6 лет назад
Могу предложить поля подсолнухов. Пока не убрали. Кстати, здесь кто-то спрашивал про подсолнухи...
Источник: Краснодарский край