Информационные технологии

Учётная запись Майкрософт виндовс 10

Была учётная запись Майкрософт на виндовс 10 решил завести новую. От старой отключился удалил ноутбук с нее. Создал новую. Теперь при включении ноутбука на главном экране где нужно ввести пароль появляется: другой пользователь; адрес электронной почты номер телефона или Скайп и пароль. Ввожу все данные и появляется надпись не правильный пароль. Хотя с этими данными спокойной могу зайти в учётную запись как на браузере так и мобильном приложении. В чем дело подскажите?

Систему переустанови и зарегистрируй новую учетку в процессе установки.