Можно ли посмотреть всё что было скопировано за последний час в буфер?

Изуми Шиничи Мыслитель (7520), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Донской Ученик (112) 6 лет назад
Нет, разве что спецом скачав заранее прогу с такими возможностями. Кстати хорошая идея.
Георгий Бухаров Оракул (90962) 6 лет назад
Без специально отдельно и заранее установленных программ нельзя. В буфере 1 место - вновь вносимая информация стирает предыдущую
Влад Гоголев Ученик (146) 6 лет назад
Заранее скачав программу, которая запомнит. А так нет, невозможно, даже если сейчас скачаешь прогу.
kol pri Мыслитель (6843) 6 лет назад
можно, если все в буфере, только там последний копипаст, а чтоб смотреть -нужно заранее софт мониторинга ставить.