Впрос в нутри про 7 и 10 винду оч надо
1 вопрос, На какой винде игры будут себя показывать лучше и производительнее на 7 винде или на 10?
2 вопрос, и да все ли игры сду сегодня на 10 винду, спасибо за ответ а то просто определится не могу никак 7 обожаю а на 10 dx12 и прочие игры для неё только
на 7-ке шустрее будет на слабых системах,, новые все на 10-ке идут,,, какие то даже на 7-ке не пойдут
windows 10LTSB
1) Игры написанные под вин7 будут лучше в вин7, а игры для вин10 будут лучше в вин10.
2) На вин10 можно запустить всё что можно было на 7. А вот на вин7 можно запустить не всё.
на обеих одинаково, смотря как отлажен пк.
На это влият два фактора
1. Какое у тебя железо установлено(слабое или хотя бы среднее)
2. Совместимость драйверов
Что за игры СДУ?