бывают ли небольшие городки или посёлки с таким понятием как "тяжёлые люди"?

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Краснянская Мыслитель (6105) 5 лет назад
я в таком месте живу. вообще не общаюсь ни с кем из соседей.
Остальные ответы
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 5 лет назад
Бывают, особенно в наше время..
Бывают даже поселки вообще без людей.
Легкие люди исчезли вместе с Советским Союзом.. (
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 5 лет назад
Целые города и даже страны есть! Есть даже деревянные народы, по пояс начиная с головы! ;)