Почему я ужасно получаюсь на фотографиях?

Мария Лис Знаток (267), на голосовании 6 лет назад
Все друзья говорят мне, что я уродливо получаюсь на всех фотографиях, особенно груповых, я тоже так считаю. Все абсолютно нормально, кроме меня. Я больше так не могу! Это ужасный комплекс! Хотя сама я симпатичная.
Дополнен 6 лет назад
спасибо!
Голосование за лучший ответ
Максим Maksim Ученик (237) 6 лет назад
Забей на всех! Если ты симпатичная, то нечего париться. Они просто тебе завидуют...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (293210) 6 лет назад
С комплексами - к психиатру извольте обратиться, фотографы не помогут, это не наш профиль.
Анатолий Просветленный (41246) 6 лет назад
Значит ты, НЕ фотогегиичный....
Владимир Высший разум (140453) 6 лет назад
Обычные подростковые комплексы, слышу такое почти каждый день. Пройдет.
Мир Будет НяшнымМастер (1701) 6 лет назад
У многих на всю жизнь остаётся.
Такое перебороть, как и всё остальное, только через страх и сильные эмоции.
Сам человек никогда не пойдёт на такие радикальные меры.
Владимир Высший разум (140453) Кто-то повзрослеет и ему станет не до этого. А кто-то вернется в детство уже с улыбкой. Кто-то, конечно, останется вечным недоростком, этих надо лечить, но, поскольку их немного, такое лечение возможно.
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 6 лет назад
нужно выбрать правильный ракурс и так сниматься. Сходи в фотоателье и поговори с фотографом - нужно заплати ему за консультацию. (Да и возми пару фото где ты себе не нравишься)
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Маня, не зацикливайся на ерунде.
Главное, чтобы ты была симпатичная в жизни.
Мария ЛисЗнаток (267) 6 лет назад
спасибо❤️
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) Пожалуйста.
Heprura Мудрец (12721) 6 лет назад
есть нефотогеничные люди. У меня приятель, проф фотограф, рассказывал, что у него есть приятельница, он ее более 3 десятков лет фотографирует и она только на 2 фото вышла прилично...
@lex Искусственный Интеллект (114015) 6 лет назад
Вопрос повторятся, был уже не раз.
Ответ прежний.
10 кг макияжа спасут мир.
Ελενη Искусственный Интеллект (194266) 6 лет назад
Если на групповых фото плохо получаетесь, то фотографируйтесь в индивидуальном порядке. Селфи :)
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 6 лет назад
Фото в студию... Хотя могу предположить рукожопие фотографа
Сергей Горин Ученик (240) 6 лет назад
в следующий раз состряпай гримасу и потом сравни с предыдущими фото--если ни чего не измениться--то ни чего не поделаешь (шутка)...
Y.Nine Искусственный Интеллект (182525) 6 лет назад
Значит Вас фотографируют ужасные фотографы.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50165) 6 лет назад
Авторитетно заявляю, как хорошее вино или коньяк. После двадцати лет выдержки на всех фото, в том числе и групповых. Вы станете на много лучше и будете себе нравиться.