Помогите! Соседи не уходят! ( симс 4 )

Софья Михайлова Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
В симс 4 завела семью. Пересилила их в новый дом. Пришли соседи. Двери были закрыты на -"Запереть для всех, кроме членов семьи" Но соседи вошли. Они не уходят, хотя событие окончилось, кнопки " Попросить уйти " тоже нет! Прогнать пыталась всех! Даже собаку натравляла на них. Один из соседей даже мой дневник взял и положил к себе в багаж! Они так нагло себя ведут. Как дома. Помогите пожалуйста!!
Дополнен 6 лет назад
У меня даже собака за ними гоняется
Голосование за лучший ответ
Роман Романов Мудрец (11356) 6 лет назад
вызывай ментов, устрой поджог, да мало ли способов купи автомат.
Евгения Стогний Профи (796) 6 лет назад
Вот наглецы, ничего, не корми их и не давай спать, и они уйдут.
Софья МихайловаУченик (147) 6 лет назад
Я заперла туалет, балконы. Но проблема в том что моя семья живёт в творческом районе. Там есть дом где кровать стоит не в комнате и её запереть ни как.
Евгения Стогний Профи (796) А если выйти из дома и пойти в город или в другое место, оставить их одних в доме?
Durk Xtream Ученик (102) 6 лет назад
Открой двери. Они выйти не могут