Телефон не подключается к компьютеру через usb. что делать?
Телефон Lg Leon не подключается к компьютеру. Этим же шнуром нормально подключается цифровая камера, а телефон просто заряжается, раньше высвечивалось окно, где можно было выбрать подключение к компьютеру. Сейчас ничего не высвечивается. Помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вот... ну надо было скачать с планшета 4 гига ценной инфы на комп. бла, бла, тыр пыр,,, короче otg на флешку оказалось быстро и надежно.
Шнур имеется свойство гнуть свои контакты под определенный телефон. Поэтому возьмите новый шнур.
зайди в диспетчер устройств, найди свое устройство и нажми правой кнопкой мыши. Там будет написано "обновить"