как понять подходит тебе парень или нет. как не бояться свиданий. Знакомство

DiAnA Быстрова Профи (539), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marissa Гуру (4663) 5 лет назад
в реальном общении приходит понимание и то, не всегда. первый раз некомфортно, потом будешь ходить как на работу
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
)))) значит надо чаще ходить
Marissa Гуру (4663) Приходишь, смотришь, общаешься, если не твое- до свидания, следующий.. и так пока не приглянется. Только так. Отношения это тяжкий труд)
ProxTM Просветленный (34052) 5 лет назад
знакомишься до тех пор пока не встретишь интересного тебе человека, а дальше? Просто всё само собой получается. Редко такое бывает, но всё же. Главное не бояться идти вперёд