Программа Ulead VideoStudio 11, как перенести видео?

Schiller Tatjana Ученик (138), на голосовании 5 лет назад
Столкнулась с такой проблемой.
записала видео на сотку, пишет что это видео в формате МР4, пытаюсь перенести это видео в программу, пишет потом что формат не соответствует. Как можно все таки добиться того, чтобы оно загрузилось? Кроме как сотки, больше не на что заснять видео.

Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Жора Сушами Мудрец (17034) 5 лет назад
Если видеоредактор не распознаёт формат видео, то здесь поможет только смена видеоредактора.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169249) 5 лет назад
Можно перекодировать файл, например с помощью AVConverterPortable
yursenbay Просветленный (45264) 5 лет назад
У меня сохранилась коробка от Ulead VideoStudio 11plus.
На фото поддерживаемые форматы файлов. Если файл с телефона
всё же не открывается, конвертируйте его в другой формат, например в
Freemake Video Converter (раньше был неплохой конвертер, сейчас, может
в новых версиях каких-нибудь ограничений наставили, у меня старая версия стоит).
Если заставка Freemake до и после видео появится, обрежете потом в Ulead VideoStudio 11 - http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/