Девушка 3тий год издевается надо мной

Олег Луцкий Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Всем привет, не судите строго. с девушкой 3 года, при малейшей пустиковой соре она начинает меня крыть х.... ми, оскорблять всеми возможными словами, может рассказать мои секреты моим друзьям и прочее прочее. спустя время когда она понимает что мы расстались, начинает ныть как она меня любит и давить на жалость, как ей плохо, как она без меня не может, как любит и тд итп. и вся эта херня творится уже 3тий год. просто невыносимо. дайте совет
Лучший ответ
Остальные ответы
* * Просветленный (33075) 5 лет назад
Сходи с ней вместе к психологу.
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 5 лет назад
Или стань мужиков и порви с ней раз и навсегда, или будь бабой и ной, что тобой помыкают на весь интернет...
Дмитрий Мироненко Просветленный (42268) 5 лет назад
Волновые функции - страшная сила.... наука уже пришла к выводу, что плотность тела сама по себе есть иллюзия, ибо тело на самом деле представляет собой не что иное, как ритмичные волновые функции, пустоту, пульсирующую энергию. И во что мужики свой хер пихают - вобще непонятно.)))
КатяПрофи (549) 5 лет назад
Оригинально. Хотя, наверное, вы правы. Происхождение слова "невеста" от старославянского как "неизвестная", "не ведомо что".
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 5 лет назад
не будь тряпкой, Бросай эту истеричку нафиг!
она тобою помыкает, а ты как тютя ведешься!
Включи уже мужика!
Наталья Кустова Знаток (304) 5 лет назад
Тебе надо закончить с этим раз и навсегда. Просто ПРИМИ и ОСОЗНАЙ, что с ней тебе хуже, чем без нее. А ты еще встретишь свою судьбу, красавицу любимую
Вы забанены Мыслитель (5454) 5 лет назад
Замените на заведомо исправную
Volter West Мастер (1660) 5 лет назад
А секс у вас как часто бывает?
Hika Swon Знаток (250) 5 лет назад
Найди другую.
Как сказали выше "Включи мужчину".
alice star Профи (535) 5 лет назад
Бросьте её и живите один, найдите парня если уж совсем не можете
Шелли Мудрец (18677) 5 лет назад
Это судьба. Другая также будет тобой помыкать
Макс Мурман Ученик (119) 5 лет назад
Друг, хоть я в этом не опытен... Брось ее, иначе она будет так же об тебя вытирать ноги и потом извинятся.
Igor Оракул (67656) 5 лет назад
Любовь зла,... Такие пироги...
wolfram 02 Ученик (142) 5 лет назад
С этим нельзя смиряться. Просто попробуй поставить её на место или показать, что об тебя ноги вытирать нельзя. Ну а мой тебе совет: просто уйди и не возвращайся. Если человек позволяет себе такое, то он тебя не ценит, тогда к чему такие отношения? Если не готов и дальше терпеть такое поведение, то просто уйди.
Вика Мудрец (11959) 5 лет назад
По видимому тебе самому это нравиться... Своего рода садомазохизм такой у вас...
Любомир Резвый Гуру (4930) 5 лет назад
Когда ещё раз помиритесь, сделай следующее: засунь в неё член, вытащи и на этом закончи секс. Будет возмущаться, гони её лесом.
Альбина Эмо Ученик (132) 5 лет назад
Бросай ее лучше. Если она так себе позволяет, то это не любовь уже.
майн баро Ученик (189) 5 лет назад
Попробуй обращаться также, как и она с тобой. Думаю это должно поставить её на место (также как и меня: 3).Если нет, то на твоём месте я бы порвала с ней на всегда