Помогите с циркуляцией ПК...

aleks solomin Профи (677), на голосовании 5 лет назад
Прикупил себе новый ПК, а стол старый остался компьютерный офисный и вот думаю с охлаждением наверное проблемы будут. Сразу скажу я не разбираюсь в компах, поэтому хочу какие-нибудь советы насчёт охлаждения и циркуляции воздуха.
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128396) 5 лет назад
Снимай заднюю стенку стола и выпиливай дырку или на крайняк сверлом сделай решето и выломай все планочки где прикручиваешь видеокарту, чтобы дырка была
Георгий Бухаров Оракул (90804) 5 лет назад
Сдвинь вправо (на левой крышке есть отверстия напротив процессора) и на себя (чтобы из БП воздух свободно выходил).