Что будет в ближайшем будущем с работой? Когда найду? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16759), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (95652) 5 лет назад
Работа будет однозначно, причем успешная и в плане карьеры и в плане заработка. Карты советуют сосредоточиться именно на работе, не думать о личном, это мешает. Когда все устроится с работой, тогда и личное подтянется само. Пока в личном тишина и поэтому сосредоточьтесь на поисках работы. Работа официальная, госслужба как вариант.
Ключевое число - 19. Девятнадцать дней или девятнадцатое число.
Весенняя)Мудрец (16759) 5 лет назад
Спасибище))
Весенняя)Мудрец (16759) 5 лет назад
Ещё гляньте плиз
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
Даааа ...в году 19 число каждый месяц бывает... Да и год- то скоро кончится... другой начнется с 19 числами каждый месяц))))! Ждем-с))))!
Остальные ответы
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 5 лет назад
АНЬ. по работе видно это-октябрь- ноябрь. ее тяжело найти
любовь Иван про которого ты пишешь, у него дружеское отношение
ZENAМыслитель (6306) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/209980643
спасибо
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
В начале следующено года, найдете стабильную работу
ZENAМыслитель (6306) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209980643
посмотрите пожалуйста вопрос
спасибо
ЭЛЬМИРА ФАМЕЛЬЯРНИЦА Знаток (453) 5 лет назад
ань я вам писала, что это или октябрь-ноябрь, может декада декабря! с работой трудно
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
вообще вопрос с работой у неё - НЕвозможный!!! Особенно, если учесть её ПОЛНОЕ нежелание работать или искать работу (((!
ЭЛЬМИРА ФАМЕЛЬЯРНИЦА Знаток (453) щас ее мама заставит, пойти работать) как бы ей не хотелось 30 лет пора бы