Имеет ли право сантехник отказаться выполнять работу?

Valentin Us Ученик (212), закрыт 5 лет назад
работник эксплуатационной компании которая обслуживает наш дом, может ли свободно отказаться менять канализационную трубу, если ему не понравился запах в туалете и грязный пол?
Дополнен 5 лет назад
# запах табачного дыма и затхлый воздух
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Он ждал платы.
Но, ты не заплатил.
С Марса что ли ты?!
Остальные ответы
// Оракул (90555) 5 лет назад
ну.. нет, по-идее. лучше всего, мне кажется, задать этот вопрос эксплуатационной компании
Собакен Гуру (4649) 5 лет назад
Да он имеет права, если он не взял деньги
Valentin UsУченик (212) 5 лет назад
ему платит зарплату эксплуатационная компания
Лимон МедленонГуру (4365) 5 лет назад
и если не боится потерять работу..
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872) 5 лет назад
Если вьі срали в туалете, то садовник имеет полное право отказаться обслуживать его. После Вашего вьісера санузел снимаеться с обслуживания автоматически.
Valentin UsУченик (212) 5 лет назад
запах табачного дыма и затхлый воздух
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
В контору звоним. Сантехника найти не проблема. Пачками и стайками в интернете
Valentin UsУченик (212) 5 лет назад
только этот бесплатный для меня
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Поскандалить малёк в трубочку . Приедут в 5ром вылижут
Sasa Sasa Ученик (118) 5 лет назад
Дай ему в тыкву, ну или противогаз.
Чай Ученик (74) 5 лет назад
Ну по сути, нет. Но и ты пойми, САНТЕХНИК который всю свою жизнь проработал в канализациях, отказался из-за того что у тебя ВОНЯЕТ ПИ*ДЕЦ В ТУАЛЕТЕ. Так вот мысля: "Это как надо там засрать, чтоб уж профессионал своего дела отказался работать?! Е*анат!
Valentin UsУченик (212) 5 лет назад
да не, он капризничает просто. там не так всё страшно
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 5 лет назад
Человек имеет, а сантехник нет, пусть работает
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Нет. Но почему он на госслужбе при ёбаной демократии должен тебе чо то менять? Без подмазывания? Он тоже живой человек. В-общем по человечески он прав.
Юридически наверное нет. Звони в этот твой ЖЭК и треьуй сантехника. ПУСТЬ ДРУГОГО ПОЗОВУТ.
Михаил Мелихов Гуру (2613) 5 лет назад
Смотря какая работа (автор не уточнил), толчок мыть сантехник ну ни как не будет)))))))
Valentin UsУченик (212) 5 лет назад
менять трубу, водоотводящую
Kseni Ya Мастер (1049) 5 лет назад
Ты посмотри какой нежный....