как найти попутчицу в Адлер для работы временной и отдыха. Попутчица

DiAnA Быстрова Профи (539), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257887) 5 лет назад
Для отдыха я могу
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
А чем ты поможешь мне
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257887) Я могу очень много
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (82200) 5 лет назад
С такой красивой девушкой, хоть на край света)
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
))) женись тогда
Пьяный мастер Оракул (82200) А почему бы и нет?))
Фантом Просветленный (46832) 5 лет назад
На знакомствах Майл ру. Там целый раздел есть.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Какой еще раздел, растолкуй ка
Фантом Просветленный (46832) Там есть раздел "Объявления". В целях поставьте "совместное путешествие". И будет у вас попутчик или попутчица.
LiSSa Мудрец (18022) 5 лет назад
Найдете кикимору какую-нибудь, как потом от неё отделываться будете? Окажется курящей, храпящей, пьяницей, матершинницей.. Даже чего-то одного вполне достаточно, чтобы ваши работа и отдых превратились в испытание. Знакомьтесь лучше на месте. Когда с человеком хоть поговорить можно для начала.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Спасибо, полностью сонласна с вами, просто я трушу немного))
LiSSa Мудрец (18022) Нормальное состояние для человека, который отправляется в дорогу один.
Иван Долгоруков Просветленный (38503) 5 лет назад
Работа временная - это, простите, что? Вы нанять на работу хотите кого-то?
Аленушка Просветленный (38139) 5 лет назад
недавно общалась с одним из отдела, где принимают вот такие заявления от обманутых через интернет, через сайты по поиску попутчиков. В этом году мошенники больше активизировались, чем в прошлом. Грабят даже по приезду в отель, тащат дорогие телефоны, чистят кошельки и исчезают. Не говоря уже о том, как выставляют человека на трассе без денег. С картами еще какие то махинации. Категорически против таких знакомств, лучше на автобус сесть, либо купить тур на одного (((
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Спасибо вам, я так и сделаю, если вообще поеду.
Аленушка Просветленный (38139) удачной поездки