Что нужно для начинающего nail-мастера? Топ и базу какой фирмы лучше брать?

Ульяна Киндер Ученик (123), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На курсы идти нет возможности, т. к. мне 14 лет. Просто хочу попробовать, в дальнейшем возможно пойду на курсы.
Голосование за лучший ответ
freeowy Просветленный (24802) 6 лет назад
wolverine and co 100% педикюра - почикаем всё
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
начинающий мастер начинает с курсов
на курсах учат- что, где когда и чем.
вот с этими знаниями в магазин- за теми материалами, на которых учили на курсах
Nyuu Мудрец (19159) 6 лет назад
Если конкретно для работы - то курсы. Это работа со здоровьем людей, на нормальных курсах расскажут какими материалами работать и как избежать болячек.
Ульяна КиндерУченик (123) 6 лет назад
На курсы мне идти рано, т. к. мне 14 лет. Просто хотелось бы попробовать, а в дальнейшем уже пойти на курсы