Песня из фильма Шакал

Елизавета Смирнова Ученик (168), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! не могу найти песню из фильма Шакал, в тот момент когда он в отеле вечером сидит с бокалом вина в белом халате. Помогите найти.
Лучший ответ
Максим Высший разум (441582) 5 лет назад
О каком " Шакале " речь ?
Елизавета СмирноваУченик (168) 5 лет назад
Шакал 1997 года с Брюсом Уиллисом. Там в фильме песня начинается по-моему с 1:17:41
Максим Высший разум (441582) Massive Attack - Dissolved girl https://www.youtube.com/watch?v=6lcZ0redg1s
Остальные ответы
Ziama Broitman Гуру (2694) 5 лет назад
5 версий разных фильмов.
Елизавета СмирноваУченик (168) 5 лет назад
Шакал 1997 г. с Брюсом Уиллисом. Отрезок времени в фильме примерно с 1:20 - 1:38
Михаил Мудрец (13020) 7 месяцев назад
Dissolved Girl (Khristian K Dub)
Massive Attack