форд эскорт 1.4 моно 93 год

Александр Знаток (422), на голосовании 6 лет назад
форд эскорт 1.4 моно была произведена замена колец маслосьёмных колец клапонов клапона притерали масло тоже заменено после трёх сот км на чался какойто стук при нажатии на газ стучит в двиготеле на холостом работает ровна что может быть за проблема ?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587247) 6 лет назад
звонкий клапана
глухой-похуже-капиталка вкладыши и прочее поршня пальцы звонкий металлический
не детонация?